(017) 389-73-06

Представители

(017) 389-73-06

Wireless Control

Система WirelessControl превращает процесс контроля и управления аварийными светильниками и светильниками безопасности с собственной батареей в игру!

Для монтажа светильников необходим лишь стандартный источник питания напряжением 230 В переменного тока. Организация беспроводной системы контроля и управления светильниками происходит без вмешательства человека.

 

Светильники, оснащенные системой WirelessControl, могут связываться с другими светильниками или с центром управления на утвержденной для использования  частоте 868 МГц и передавать информацию о собственном состоянии, а также о состоянии других входящих в систему светильников.

Дальность передачи между светильниками 30 м. До 240 светильников в системе. Гарантированная дальность передачи внутри зданий в горизонтальной плоскости (для пластмассовых светильников) составляет 30 м. Благодаря тому, что система работает на частоте 868 МГц, бетонное перекрытие между двумя этажами не является для нее непреодолимым препятствием. WirelessControl представляет собой сертифицированное устройство малого радиуса действия, что обеспечивает возможность его использования там, где установлено чувствительное к помехам электронное оборудование.

 

Представители
Хотите стать нашим представителем в Республике Беларусь?
Просим заполнить нашу форму:

Наши партнёры

Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время